Stefano della Bella
(Florenz 1610-1664) Paar Hafenszenen, Radierungen, in der Platte signiert SDBella bzw. bezeichnet S. d. bella Inv. e F., 24,5 x 36,2 cm und 24,5 x 35 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, knitterfaltig, beschädigt, Passep., o. R., (2),(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
Stefano della Bella
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |